Спецификация товара
-
Высота
123,8
-
Глубина
57,5
-
Дисплей
есть
-
Емкость винного шкафа
60
-
Класс энергопотребления
F
-
Общий объем
172
-
Объем холодильной камеры
172
-
Размораживание холодильной камеры
капельная система
-
Тип винного шкафа
двухтемпературный
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
винный шкаф
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
59,5
Описание товара
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 1238x595x575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1222.5х560-570х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество бутылок | 60 бутылок |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Дверца | стеклопакет |
| Материал полок | дерево |
| Диапазон температур | от +5°C до +20°C |
| Управление | сенсорное |
| Годовое энергопотребление | 109 кВтч/год |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | ST |
| Подсветка | светодиодная |
| Класс энергоэффективности | F |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество полок | 10 полок |
| Теплоизоляционное стекло с УФ-фильтром | 3-слойное |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Общий объем | 172 л |
| Среднесуточное потребление энергии | 0.298 кВт/24ч |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Защита от детей | есть |
| Контроль влажности | 50-70% |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Нет отзывов об этом товаре.